Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров принимает участие в работе экономического форума в Дмитрове

24.09.2015

Власти Реутова заинтересованы в привлечении в город новых инвесторов, так как это повысит доходы бюджета и создаст новые рабочие места. Такое заявление Глава Реутова Сергей Юров сделал в ходе Первого экономического форума муниципальных образований, который открылся в подмосковном Дмитрове. 

«Мы заинтересованы в получении новых предприятий, для того чтобы повышать доходность нашего бюджета. Чтобы создавать новые рабочие места, чтобы жители нашего города могли работать у нас в Реутове и не ездить в соседний город Москва», - рассказал журналистам Сергей Юров.
 
Глава Реутова возглавил на форуме городскую делегацию, в состав которой вошли представители Администрации города, предприниматели и журналисты. Сергей Юров осмотрел экспозицию выставки муниципальных образований Московской области, работающую на форуме. Глава города уделил внимание стенду Реутова, где свою продукцию представили крупнейшие реутовские производители. 
 
«Я убеждён, у Реутова большое будущее. Мы будем продолжать работать с инвесторами, мы будем делать всё возможное, чтобы привлекать в город новые инвестиции», - подчеркнул Сергей Юров.
 
Глава Реутова принимает участие в основной программе форума. Сергей Юров посетил пленарное заседание «Развитие инвестиционного потенциала муниципальных образований». Кроме того, Глава города примет участие в работе многочисленных секций, посвящённых привлечению инвестиций.
 
Международный экономический форум муниципальных образований проводится с целью оказания помощи небольшим городам в социально-экономическом развитии и формировании инвестиционного климата. Инициатива его проведения принадлежит губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву и председателю Госдумы РФ Сергею Нарышкину.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru