Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове снесли еще три незаконные торговые палатки

23.09.2015

В Реутове по указанию главы города Сергея Юрова продолжается снос незаконных торговых павильонов. На днях были ликвидированы еще три палатки на Южной улице.

Торговые павильоны находились на этом месте более пяти лет. Судебное решение по ним было вынесено еще в августе 2013 года. Владельцу давали время на демонтаж, но он лишь менял арендаторов.

«По решению суда 2013 года некапитальные сооружения установлены незаконно и подлежат демонтажу, - рассказал Юрий Спивак, заместитель начальника отдела ЖКХ и потребительского рынка администрации Реутова. – Компания, которой принадлежат данные строения, никаких действий по исправлению ситуации не приняла. Поэтому мы приводим в порядок городскую территорию, занятую данными объектами. На сносе трех палаток занято 12 человек».

Первым был снесен павильон «Мучная сказка», которая в условиях антисанитарии и даже без постоянного водоснабжения торговала горячей выпечкой. За ней последовала соседняя палатка и торговая точка через дорогу.

На освободившемся месте, согласно утвержденному архитектурному плану Реутова, вскоре появится остановка общественного транспорта.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru