Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил горожан на торжественном открытии Дня города в Реутове

19.09.2015

Реутов занимает лидирующие позиции по многим направлениям в Московской области, но задача городской команды и жителей – сделать город ещё более развитым и комфортным. Об этом Глава города Сергей Юров заявил, открывая официальные торжества по случаю 75-й годовщины со дня присвоения Реутову городского статуса.

«Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев ставит амбициозные задачи – лидерства, прорыва. Нашей командой, нашей городской семьей мы можем их выполнить. Только вместе мы сможем сделать Реутов еще лучше, еще красивее, ещё комфортнее. С праздником! С Днём города!» - обратился к собравшимся Сергей Юров.
 
Глава Реутова отметил, что в последние годы город сильно преобразился, он растёт и развивается. При этом заслуга в этом – каждого конкретного жителя и работника городских предприятий и учреждений: здравоохранения, образования, сферы ЖКХ, культуры, спорта, промышленности. 
 
Сергей Юров напомнил, что в этом году исполнилось 60 лет со дня размещения в Реутове градообразующего предприятия – концерна «НПО машиностроения», и большая заслуга в развитии города принадлежит его основателю и многолетнему руководителю, академику Владимиру Челомею.
 
Отдельно Глава Реутова приветствовал приехавшего на праздник Александра Ходырева. Нынешний Глава Королева руководил Реутовом с 1996 по 2014 годы. Александр Ходырев также сердечно поздравил с Днем города реутовчан и Сергея Юрова.
 
Торжества на центральной площади Реутова продолжились праздничным концертом.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru