Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Турниры по шахматам и настольному теннису проходят в Реутове в День города

19.09.2015

Любительские турниры по шахматам и настольному теннису проходят в городском парке Реутова. Принять участие в них может любой желающий, также неподалёку развернута площадка для тестовой сдачи норм ГТО. Мероприятия организованы в рамках 75-летия Реутова, которое отмечается в эти выходные.

«День города, 75-летие нашего Реутова – большой праздник для всех горожан, поэтому мероприятия проходят в обеих частях Реутова. Все желающие, с детьми, семьями могут поучаствовать в празднике, не уходя далеко от дома», - рассказал Глава Реутова Сергей Юров. 
 
Помимо соревнований, в парке открыты детские площадки с различными аттракционами и мастер-классами. Юные реутовчане могут украсить лица замысловатыми узорами, прокатиться на каруселях, испытать себя в конкурсах по рисованию и созданию поделок из бумаги. Кроме того, в парке развернуты точки торговли сувенирами и изделиями народных промыслов. 
 
Между тем, основные торжества развернулись на улице Ленина в центре северной части Реутова. Там прошло праздничное шествие колонн предприятий и учреждений города. Праздник продолжился торжественным концертом.
 
19 сентября Реутов отмечает 75-ю годовщину со дня присвоения статуса города. На различных городских площадках проходит больше 25 мероприятий. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru