Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днем города

19.09.2015

Уважаемые жители Реутова!

Поздравляю вас c юбилеем нашего любимого города!

 

Ровно 75 лет назад, в октябре 1940 года, Реутову был присвоен статус города. В масштабах истории это небольшой срок, но за это время пройден колоссальный путь — от рабочего поселка на окраине Москвы до наукограда России.

Сегодня Реутов — это красивый современный город, комфортный для жизни. Благодаря работе тысяч людей на протяжении долгих десятилетий наш город занимает лидирующие позиции в Подмосковье по многим показателям.

Образование, здравоохранение, строительство социальных объектов, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, создание безбарьерной среды — везде есть успехи, которыми мы можем гордиться.

Поддержка Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва, Правительства области и, конечно, наших жителей, позволяет нам постоянно двигаться вперед.

Сегодня перед нами стоят амбициозные задачи, и у нас есть все возможности, чтобы их реализовать. Это таланты, трудолюбие, профессионализм и искренняя любовь наших жителей к родному городу.

Юбилей Реутова — особый праздник. Он объединяет всех, чья жизнь связана с нашим городом. Наше общее имя — реутовчане. И пусть оно звучит гордо, а слава о наших успехах, как и в прежние времена, разносится далеко за пределы родного города.

В этот праздничный день желаю всем жителям Реутова счастья, здоровья, новых побед, а нашему городу - процветания и дальнейшего развития! С Днем города!

Глава Реутова

Сергей Юров

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru