Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовская школа №10 поборется за право носить имя академика Челомея

18.09.2015

Реутовская школа-новостройка №10 поборется за право носить имя академика Владимира Челомея. Такими планами директор учреждения Ольга Кондрашова поделилась с Главой Реутова Сергеем Юровым и генеральным директором-генеральным конструктором «НПО машиностроения» Александром Леоновым после торжественной церемонии открытия памятной доски в честь академика на одном из домов по улице, также названной в его честь.

«Безусловно, данный вопрос может быть рассмотрен. Все зависит от того, каких успехов школа добьется в этом учебном году», - отметил Сергей Юров во время посещения образовательного учреждения. Ольга Кондрашова пообещала Главе Реутова, что в скором времени школа № 10 войдет в число лучших в городе.

Вместе с генеральным директором-генеральным конструктором «НПО машиностроения» Александром Леоновым Глава Реутова Сергей Юров осмотрел здание новой школы: кабинет труда, школьную лабораторию, актовый и спортивный залы. Также гости понаблюдали за тем, как в учреждении проводятся уроки английского языка.

Напомним, реутовскую школу №10 открыл Губернатор Московской области Андрей Воробьев в 2013 году. Она оснащена самым современным оборудованием и рассчитана на 1100 учащихся.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru