Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров наградил участников конкурса по благоустройству в Реутове

17.09.2015

Жители, принявшие участие в конкурсе по благоустройству подъездов и дворовых территории, получили благодарности от главы Реутова Сергея Юрова. Торжественное награждение победителей прошло в преддверии Дня города на территории двора-победителя.
«Особенно приятно, что на призыв поучаствовать в благоустройстве города откликнулись инициативные жители. 23 группы жителей приняли участие в конкурсе в номинациях: «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Лучший дом». Главная задача конкурса была не в том, чтобы потратить огромные средства, а в том, чтобы вложить свою душу, фантазию и воображение в благоустройство данного кусочка городской территории», - заявил Сергей Юров на церемонии награждения победителей.
По итогам конкурса в номинации «Лучший дом» победу одержала Галина Коновалова (улица Котовского, дом 3). Лучшим подъездом был признан подъезд дома №22 на улице Советской, оформленный Анатолием Супруном, а в номинации «Лучший двор» жюри присудило победу дворовой территории дома №4 на улице Молодежной, его благоустройством занималась Ольга Степанюк.
Все жители, принимавшие участие в конкурсе, получили благодарственные письма от главы Реутова. Кроме того, по словам Сергея Юрова, через управляющие компании будут выделены средства для приобретения инвентаря и материалов, для того чтобы жители и дальше могли заниматься благоустройством территорий.
Конкурс по благоустройству на призы главы Реутова проводится в городе впервые. Он был объявлен в начале лета. Принять участие в соревнованиях могла как жители, так и управляющие компании. При этом призы победителям предоставляет спонсор. Таким образом, благоустройство городских территорий проводится при полном отсутствии затрат из бюджета.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru