Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Победитель конкурса "Лучший двор" получил трактор от Сергея Юрова

17.09.2015

Глава Реутова Сергей Юров вручил управляющей компании «ЦС - Сервис» трактор, стоимостью 1 млн рублей.  Этот приз коммунальщики получили за победу в конкурсе на лучшее благоустройство дворовой территории.

«Двор на улице Калинина сильно преобразился. Сейчас здесь есть все необходимые элементы благоустройства – современная детская площадка, хороший тротуар, озеленение, освещение. Наша задача, чтобы такими стали все дворы Реутова», - отметил Сергей Юров.

Торжественная церемония награждения конкурсантов состоялась на территории двора-победителя по адресу: улица Калинина, д. 8-10. Кроме «ЦС-Сервис» призы – сертификаты на 100 тыс рублей - получили управляющие компании РЭУ-5 и РЭУ-6.

«Спасибо всем управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям за то, что откликнулись на наш призыв принять участие в конкурсе с инициативой и фантазией, - поблагодарил собравшихся Сергей Юров, - Все жители довольны вашей работой».

Конкурс на лучшее благоустройство дворов, домов и подъездов на призы Главы Реутова Сергея Юрова был объявлен в начале лета. Всего на конкурс поступило 23 заявки от жителей и 6 – от юридических лиц.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru