Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Победитель конкурса "Лучший двор" получил трактор от Сергея Юрова

17.09.2015

Глава Реутова Сергей Юров вручил управляющей компании «ЦС - Сервис» трактор, стоимостью 1 млн рублей.  Этот приз коммунальщики получили за победу в конкурсе на лучшее благоустройство дворовой территории.

«Двор на улице Калинина сильно преобразился. Сейчас здесь есть все необходимые элементы благоустройства – современная детская площадка, хороший тротуар, озеленение, освещение. Наша задача, чтобы такими стали все дворы Реутова», - отметил Сергей Юров.

Торжественная церемония награждения конкурсантов состоялась на территории двора-победителя по адресу: улица Калинина, д. 8-10. Кроме «ЦС-Сервис» призы – сертификаты на 100 тыс рублей - получили управляющие компании РЭУ-5 и РЭУ-6.

«Спасибо всем управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям за то, что откликнулись на наш призыв принять участие в конкурсе с инициативой и фантазией, - поблагодарил собравшихся Сергей Юров, - Все жители довольны вашей работой».

Конкурс на лучшее благоустройство дворов, домов и подъездов на призы Главы Реутова Сергея Юрова был объявлен в начале лета. Всего на конкурс поступило 23 заявки от жителей и 6 – от юридических лиц.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru