Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове разработают «дорожную карту» по привлечению врачей

15.09.2015

В Реутове будет разработана «дорожная карта» по привлечению в медицинские учреждения города дополнительных кадров. Такое поручение Глава Реутова Сергей Юров дал на оперативном совещании, которое прошло в Администрации города.

«Обеспечение врачебными кадрами - одна из важнейших задач, поставленных перед нами Губернатором Андреем Воробьевым, - отметил Сергей Юров. -  Важно четко понимать, какова у нас сейчас потребность, и сколько служебных помещений мы можем предоставить».

По словам Сергея Юрова, работой в медицинских учреждениях Реутова уже заинтересовались специалисты из соседних городов Подмосковья и Москвы. В ближайшее время кадры также понадобятся и для поликлиники в южной части Реутова.

«В поликлинике, строящейся в южной части города, должны трудиться лучшие врачи Реутова и России, - подчеркнул Сергей Юров. – Кадровые вопросы необходимо начинать решать уже сейчас, чтобы не заниматься этим в авральном режиме после её открытия в следующем году». 

Всего, в 2015 году - в целях привлечения врачей в медицинские учреждения города – муниципалитет предоставил докторам 4 квартиры и 12 комнат в общежитиях. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru