Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В День города для жителей Реутова споет Дима Билан

14.09.2015

19 сентября в День города на площади перед Администрацией Реутова выступит Дима Билан. Также в программу празднования войдут: ярмарки мастеров и предприятий города, мастер-классы, цирковое шоу, спортивные состязания, а также фестиваль колокольной музыки. 

«День города – особенный праздник для Реутова, - отметил Глава города Сергей Юров. – В этом году наш город отмечает сразу два юбилея: 75 лет со дня присвоению Реутову статуса города и 60 лет с момента образования «НПО машиностроения» на нашей территории».

По словам организаторов, мероприятия пройдут на всех досуговых площадках Реутова.

Городской парк в южной части города превратится в спортивную зону – с играми и сдачей норм ГТО. Перед Троицким храмом пройдет фестиваль колокольной музыки, а на пешеходной улице Победы свои павильоны установят местные рукодельники и городские предприятия.

Концертная программа начнется в 16.00. Первым у здания Администрации выступит Народный артист России Владимир Девятов. Затем  на сцену выйдут реутовский ансамбль «Русален», кавер-группа «Kadnikoff Band», участник проекта «Голос» Сергей Михайлин и группа «Диамант».

Кульминацией торжества станет выступление Димы Билана и праздничный фейерверк.

Отметим, что прямую трансляцию празднования Дня города с центральной площади можно будет увидеть на городском телеканале «РТВ» с 15.00 до 22.00.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru