Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В ходе акции "Наш лес" в Реутове посадили деревья и навели порядок

12.09.2015

Областная акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в подмосковном Реутове совместно с общегородским субботником.
«19 сентября в Реутове пройдут большие торжества, посвященные 75-летию города. В эти выходные мы привели Реутов в идеальный порядок, совместив акцию «Наш лес» с масштабным городским субботником», - сообщил Сергей Юров.
На призыв принять участие в субботнике откликнулись торговые и промышленные предприятия города, бюджетные организации, а также жители города. Так,  сотрудники Единой дежурной диспетчерской службы, Отдела первичного воинского учета навели порядок на прилегающих к своим зданиям территориях. Работники одного из реутовских рекламных агентств вымыли все остановки общественного транспорта, где они предоставляют место для рекламы.
Субботники прошли и во всех общеобразовательных учреждениях города, а  ученики школы № 1 и 10 приняли участие еще и в акции «Наш лес. Посади свое дерево».  Старшеклассники школы №1 высадили кустарники и каштаны, а в школе №10 сажать деревья вместе с детьми пришли родители. Саженцы для посадки родители принесли сами. Всего в этом учебном заведении в акции приняло участие более сотни человек. 12 сентября новые деревья появились и на газонах у ЗАГСа Реутова, их посадили молодожены.
По просьбе жителей, молодые березки были посажены также и во дворах по адресам: улица Октября, 1 и 2, Юбилейном проспекте,9 и в новом микрорайоне 10. Инвентарем жителей обеспечили управляющие компании города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru