Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов – самый чистый город Подмосковья

12.09.2015

Реутов занял первое место в летнем рейтинге самых чистых городов Подмосковья с населением до 100 тысяч человек. Рейтинг чистоты городов Московского региона опубликовал Государственный административно-технический надзор.

«Среди городских округов с населением менее 100 тысяч человек безусловным лидером остается городской округ Реутов, а также городские округа Долгопрудный и Пущино, а в числе аутсайдеров оказались Рошаль, Красноармейск и Протвино», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Приятно, что наши усилия, труд наших коммунальных служб оценили по достоинству, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. - Наша цель – комфортный город, в котором хочется жить. Поэтому мы будем работать еще лучше, чтобы удерживать лидирующие позиции».

Сергей Юров также отметил, что в эту субботу в Реутове проходит городской субботник. Сотни сотрудников городских служб и предприятий вышли на улицы, чтобы привести в порядок свою территорию.

Такие субботники традиционно проходят накануне Дня города, а в этом году мероприятие совпало с губернаторской акцией «Наш лес. Посади свое дерево». Жители Реутова смогут высадить молодые деревья в своих дворах. По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, всем необходимым для проведения работ реутовчан обеспечат управляющие компании города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru