Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Администрация Реутова, “Хелипорты России” и Bell Helicopter подписали трёхстороннее соглашение

11.09.2015

Глава Реутова Сергей Юров, председатель совета директоров «Хелипортов России» Александр Хрусталёв и вице-президент Bell Helicopter Патрик Мулэй подписали трёхстороннее соглашение о создании на базе вертолётной площадки «Хелипорт Реутов» сервисного техцентра по обслуживанию вертолётов марки Bell. Церемония подписания состоялась в ходе выставки деловой авиации Jet Expo 2015 в аэропорту Внуково-3.

«Сегодня мы подписали соглашение с компанией Bell Helicopter. Согласно ему,  вертолётный центр, который будет открыт в Реутове, станет единственным в Московском регионе по обслуживанию вертолетов марки Bell», - заявил Сергей Юров по итогам подписания.

По словам Главы Реутова, соглашение с компанией Bell Helicpoter даст дополнительный толчок развитию строящегося в Реутове ветролетного центра «Хелипорт Реутов». Монобрендовый сервисный центр будет обслуживать все вертолеты Bell, эксплуатируемые в Центральном федеральном округе.

Как сообщили в Bell Helicopter, клиентам будут предоставлены услуги по ремонту, приобретению запчастей и аксессуров, техническая поддержка и консультирование по вопросам эксплуатации. Кроме того, по словам Сергея Юрова, в будущем на базе центра планируется открыть школу пилотов, а также проводить выставки вертолетной техники.

Bell Helicopter - американская компания, производящая лёгкие вертолёты марки Bell. Продажу и обслуживание вертолётов в сертифицированных центрах компания осуществляет в более чем 120-ти странах мира.  
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru