Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В южной части Реутова создадут свою пешеходную зону

11.09.2015

В южной части Реутова на улице Октября будет оборудован новый пешеходный бульвар. Об этом по итогам выездного совещания в городском физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Здесь, возле нашего ФОКа, уже создана спортивная площадка. То есть частично пешеходная зона уже сформирована. Мы намерены вкладывать сюда и дальше. Отсюда, вдоль улицы Октября, мы насытим территорию различными, в том числе, спортивными снарядами, чтобы людям можно было гулять, тренироваться, а впоследствии и сдавать нормы ГТО», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что городской Администрации поставлена такая задача, и она будет непременно реализована. Сейчас на территории спортплощадки установлено несколько тренажеров для воркаута и стол для пин-понга. Сергей Юров пообещал, что столов будет больше, а число тренажеров увеличится.

Открытая площадка для бесплатных занятий спортом была установлена вблизи здания ФОК в мае 2015 года. Каждый день ее активно посещают жители близлежащих кварталов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru