Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Флагшток, сауна и новые тренажёры появятся в ФОКе Реутова

11.09.2015

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса Реутова будет установлен флагшток. Об этом по итогам выездного совещания на спортивный объект рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию. Сегодня обсудили, что ко Дню города установим на территории ФОКа флагшток. На День города 19 сентября ребята поднимут у себя флаг, как это уже было сделано 1 сентября в школах», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также отметил, что до конца 2015 года в спортивном центре будут оборудованы сауны, чтобы спортсмены могли отдыхать и восстанавливаться после напряжённых тренировок. Кроме того, в ближайшие дни в ФОКе ждут поступления новых тренажёров.

«Тренажеры должны поступить на следующей неделе. Все новые, производства Тульского завода.  Сейчас у нас установлено 48 тренажеров, будет 50. Такое количество тренажеров полностью удовлетворяет запросам посетителей, очередей у нас не бывает», - рассказал директор ФОКа Антон Ермаков.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Реутове был открыт в декабре 2014 года. Он стал первым подобным центром в Подмосковье, построенным в рамках программы Губернатора региона Андрея Воробьёва. Специализация комплекса – единоборства: самбо, дзюдо, кикбоксинг, бокс, тхэквондо, смешанные единоборства. Также в центре функционирует тренажерный зал и массажный кабинет.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru