Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров пожелал реутовским первоклашкам хорошей учёбы

01.09.2015

Глава Реутова Сергей Юров пожелал первоклассникам Реутова хорошей учёбы и новых друзей. К юным горожанам руководитель муниципалитета обратился в ходе городского праздника «Посвящёние в первоклассники», который прошел в деловом комплексе «Мир».

«Я желаю вам хорошей учёбы, у вас впереди интересная, насыщенная жизнь. Я желаю вам новых хороших друзей. И самое главное – хорошо учиться! Не подводить своих родителей. Поздравляю вас с праздником, ребята!», - сказал Сергей Юров.
 
На мероприятии собрались все 1115 учеников первых классов города, а также их учителя и родители. Первоклассники рассказали Главе города, что они уже побывали в своих школах, познакомились с учителями. Дети хором ответили Сергею Юрову, что настроение в День знаний у них хорошее, а также пообещали хорошо учиться.
 
Праздник продолжился театральным представлением. В завершение мероприятия детям вручили подарочные наборы. В праздничных комплектах были канцелярские принадлежности, а также уникальные дневники, которые городская Администрация и градообразующее предприятие Реутова «НПО машиностроение» совместно выпустили для первоклассников в честь 75-летия Реутова и 60-летия размещение на территории города научно-производственного объединения. Обе даты Реутов отмечает в 2015 году.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru