Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров пожелал реутовским первоклашкам хорошей учёбы

01.09.2015

Глава Реутова Сергей Юров пожелал первоклассникам Реутова хорошей учёбы и новых друзей. К юным горожанам руководитель муниципалитета обратился в ходе городского праздника «Посвящёние в первоклассники», который прошел в деловом комплексе «Мир».

«Я желаю вам хорошей учёбы, у вас впереди интересная, насыщенная жизнь. Я желаю вам новых хороших друзей. И самое главное – хорошо учиться! Не подводить своих родителей. Поздравляю вас с праздником, ребята!», - сказал Сергей Юров.
 
На мероприятии собрались все 1115 учеников первых классов города, а также их учителя и родители. Первоклассники рассказали Главе города, что они уже побывали в своих школах, познакомились с учителями. Дети хором ответили Сергею Юрову, что настроение в День знаний у них хорошее, а также пообещали хорошо учиться.
 
Праздник продолжился театральным представлением. В завершение мероприятия детям вручили подарочные наборы. В праздничных комплектах были канцелярские принадлежности, а также уникальные дневники, которые городская Администрация и градообразующее предприятие Реутова «НПО машиностроение» совместно выпустили для первоклассников в честь 75-летия Реутова и 60-летия размещение на территории города научно-производственного объединения. Обе даты Реутов отмечает в 2015 году.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru