Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил школьников Реутова с Днем знаний

01.09.2015

В школах Реутова прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Глава города Сергей Юров побывал на празднике в школе №1 и поздравил детей Реутова с началом нового учебного года. 

«Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя, сегодня для всех нас особенный день, - обратился к собравшимся Сергей Юров. –  Желаю, чтобы в этом учебном году наши дети получили много интересных знаний, а выпускники отлично подготовились к предстоящим экзаменам».

В своей приветственной речи Глава Реутова отметил, что в 2015 году в рейтинге Министерства образования Московской области учебные заведения города заняли верхние строчки. Гимназия  вошла в топ-5 лучших школ Подмосковья, а  реутовский Лицей стал  53-им. Школа № 5 вошла в десятку лучших в регионе по соответствию стандартам образования.

«Наша задача – продолжить совершенствование системы обучения и укрепление материально-технической базы учреждений, - отметил Сергей Юров. - Нас ждет реконструкция школы № 4, и, в перспективе, капитальный ремонт школы № 7. В 2016 году мы уделим большое внимание оснащению спортивным оборудованием и благоустройству территорий детских садов и школ».

По словам Главы Реутова, в ближайшее время в школе №1 появятся новые спортивные площадки и стадион для популяризации таких командных игр, как футбол, волейбол, а также для занятий воркаутом.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru