Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверил детский сад после выявленных нарушений

31.08.2015

Глава Реутова Сергей Юров проверил качество работ по благоустройству, выполненных в реутовском детском саду № 11 "Колокольчик". Ранее комиссией во главе с руководителем муниципалитета там был выявлен целый ряд нарушений.

«Приятно отметить, что за то время, которое мы дали на устранение, подрядчик провёл сложную комплексную работу. На детских игровых комплексах установлено безопасное покрытие, резиновая крошка, приведена в порядок территория детского сада. Выполненный комплекс работ позволяет 1 сентября полноценно использовать все помещения детского сада и прилегающую территорию», - рассказал Сергей Юров.

11 августа Глава Реутова в ходе инспекционной поездки по учреждениям образования обратил внимание на существенные недостатки, допущенные при подготовке детского сада №11 к новому учебному году. Среди них - отсутствие специальных наземных покрытий на игровых площадках, неправильно установленные "малые формы" и другие. Руководство предприятия-подрядчика по проведению строительных работ пообещало в кратчайшие сроки всё исправить. 

По словам Сергея Юрова, сейчас учреждение полностью готово к новому учебному году. Кроме безопасного покрытия на игровых площадках, приведены в порядок газоны и клумбы. Вымощены плиткой съезды для колясок. Приведён в порядок фасад здания: заново отштукатурен межэтажный пояс. 1 сентября сюда пойдут 179 детей.

Детский сад № 11 «Колокольчик» - самое молодое дошкольное образовательно учреждение Реутова.  Его открытие состоялось в декабре 2014 года. В учреждении работает бассейн, проходят занятия для детей с ограниченными возможностями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru