Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове прошёл день открытых дверей учреждений допобразования

30.08.2015

Больше тысячи реутовчан приняли участие в мастер-классах и конкурсах, организованных учреждениями дополнительного образования Реутова в рамках Дня открытых дверей. Праздник традиционно проводится в последние дни августа для ознакомления горожан с возможностями городских секций, студий и кружков.

«Перед началом учебного года городские учреждения дополнительного образования провели на улице Победы день открытых дверей», - написал Глава Реутова Сергей Юров в своём аккаунте в Instagram.

Главной площадкой мероприятия стала городская пешеходная зона на улице Победы. В ходе красочной ярмарки свои филиалы под открытым небом представили десятки учреждений. Среди них – музыкальные школы города, кружки Молодёжного культурно-досугового центра Реутова, студии Подросткового молодёжного центра, клубы домов детского творчества, секции физкультурно-оздоровительного комплекса и многие другие.

Все пришедшие на праздник имели возможность записаться в кружки и студии, побеседовать с руководителями и преподавателями учреждений дополнительного образования. Кроме того, всем желающим предоставлялась возможность попробовать свои силы в десятках видов творчества и состязаний. Самыми популярными стали рисование, шахматы и кикбоксинг.

Кульминацией мероприятия стал праздничный гала-концерт. Перед горожанами с яркими номерами выступили танцевальные и вокальные коллективы Реутова.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru