Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости РИАМО теперь транслируются в МФЦ Реутова

28.08.2015

Новости регионального информационного агентства Московской области РИАМО теперь транслируются на плазменных панелях, установленных в холле Многофункционального центра Реутова. В пилотном проекте РИАМО Реутов принял участие одним из первых в Подмосковье.

«На данный момент в МФЦ Реутова работают несколько плазменных панелей. Они показывают, как движется очередь, расписание работы центра, транслируют новости телеканала «360» и РИАМО, - рассказал Глава Реутова Сергей Юров. – Это позволяет нашим жителям владеть актуальной информацией о жизни региона и деятельности многофункционального центра».

Также в числе нововведений – установка поточного сканера и изменения расписания работы МФЦ. С 1 сентября Многофункциональный центр Реутова будет открыт с 9 утра до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья. Сейчас по понедельникам, средам и пятницам учреждение работает до 6 вечера, а по субботам до часа дня.

Изменения позволят МФЦ Реутова улучшить качество предоставляемых услуг и значительно сократить время ожидания заявителей в очереди. Для того чтобы перейти на новый график работы, руководство Многофункционального центра Реутова активно набирает дополнительных сотрудников.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru