Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове усилят борьбу с незаконной рекламой

25.08.2015

Работа по ликвидации незаконных рекламных конструкций в Реутове будет активизирована. Такое поручение Глава города Сергей Юров дал по итогам расширенного заседания Правительства Московской области.

«Мы уже убрали большую часть незаконных рекламных вывесок и заменили те рекламные конструкции, которые не соответствовали существующим нормативам, - отметил Сергей Юров. -  Сейчас важно обратить внимание на незаконную рекламу, которая появляется на заборах в районе улиц Октября и Молодежная».

Также Глава Реутова обратил внимание ответственных лиц на состояние торговых объектов. По его словам, на данный момент не все торговые центры города привели фасады своих зданий в порядок. «Сотрудники Администрации должны чаще объезжать территорию Реутова и внимательнее следить за состоянием наружной рекламы», - подчеркнул Сергей Юров.

Демонтаж незаконной рекламы в Реутове ведется в рамках реализации закона «О благоустройстве» и в соответствии с поручениями Губернатора Московской области Андрея Воробьева о формировании единого архитектурного облика городов Подмосковья. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru