Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Торговые сети в Реутове предоставят скидки с 1 сентября

25.08.2015

Проверить, как будут предоставляться скидки в продовольственных магазинах Реутова, поручил Глава Реутова Сергей Юров. 

«Губернатором Андреем Воробьевым достигнуты договоренности по обеспечению льготами пенсионеров в продуктовых сетях. Нам надо проверить как магазины выполнят это соглашение. Предлагаю нашему отделу торговли, общественной палате 1 сентября выйти в магазины, посмотреть , провести контрольную закупку. И необходимо активно информировать население, чтобы все чётко знали – где какие цены, где какие скидки они могут получить», - сказал Сергей Юров. 

Ранее скидки на продукты для пенсионеров в дневные часы в торговых сетях Московской области предложил ввести Губернатор региона Андрей Воробьёв. Между пятью дискаунтными торговыми сетями «Атак», «Магнит», «Верный», «Дикси» и X5 Retail Group, куда входят «Перекрёсток», «Карусель» и «Пятерочка», заключено соглашение о снижении с 1 сентября 2015 года цен на товары для некоторых категорий покупателей.

В указанных торговых сетях при предъявлении пенсионного удостоверения или социальной карты с 9 до 13 часов каждый будний день будет предоставляться скидка 5%.

 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru