Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров призвал реутовчан активнее участвовать в конкурсе «Наше Подмосковье»

18.08.2015

Жители Реутова представили на конкурс «Наше Подмосковье» полсотни работ. Это число должно увеличиться в разы, заявил Глава Реутова Сергей Юров по итогам расширенного заседания Правительства Подмосковья.

«Хочется, чтобы в число участников конкурса вошло как можно больше активистов из Реутова, - сказал Сергей Юров. – Как отметил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, это мероприятие мы проводим не для галочки, а чтобы оказать реальную поддержку наиболее активным жителям».

В основном, реутовчане представили на конкурс проекты, связанные с краеведением, патриотическим воспитанием, личным творчеством и достижениями в профессиях. На данный момент у всех желающих еще есть шанс побороться за губернаторскую премию. Заявки принимаются до 30 августа 2015 года.

Список номинантов и описание проектов опубликованы на сайте наше-подмосковье.рф. Там же открыта возможность для голосования. Поддержать того или иного кандидата можно авторизовавшись на сайте путем регистрации или с помощью одной из социальных сетей. Как сообщается, в каждой из номинаций среди лидеров интернет-голосования будет разыгран специальный приз зрительских симпатий.

Премия «Наше Подмосковье» инициирована Губернатором региона Андреем Воробьевым и присуждается за реализуемые в Московской области социально значимые проекты. В 2015 году вручать ее будут уже в третий раз. Задача конкурса – поддержка жителей региона в проявлении гражданской позиции. В 2014 году лауреатами конкурса стали шестеро жителей Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru