Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Школы и детские сады Реутова готовы к зиме

18.08.2015

Все системы отопления и горячего водоснабжения в образовательных учреждениях Реутова прошли опрессовку и гидравлические испытания и полностью готовы к очередному отопительному сезону. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил по итогам расширенного заседания правительства Московской области.

«Необходимые подготовительные работы начались ещё в мае этого года, - отметил Сергей Юров. – На данный момент все школы и детские сады города готовы к холодам. Отдельно мне хотелось бы отметить работу по замене оконных рам в пяти образовательных учреждениях. Это школы № 1, 3, 6, 7 и детский сад № 10. Теперь данные здания будут лучше сохранять тепло».

Добавим, что также в ближайшие полторы недели в одном из корпусов детского сада №6 специалисты проведут ремонт системы отопления. Деньги на эти цели муниципалитету недавно были направлены из областного бюджета. По окончании работ в помещениях корпуса зимой станет значительно теплее. 

В целом, как отметил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, весь комплекс мероприятий по подготовке школ и детских садов региона к новому учебному году должен завершиться до 25 августа.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru