Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

50 проектов выдвинул Реутов на конкурс «Наше Подмосковье»

13.08.2015

Полсотни работ представили жители Реутова на конкурс «Наше Подмосковье». В основном – это проекты, связанные с краеведением, патриотическим воспитанием, личным творчеством и достижениями в профессиях. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Пятьдесят работ – цифра, безусловно, хорошая. Она увеличилась в два раза буквально за последний месяц и, скорее всего, вырастет ещё. Заявки на конкурс принимаются до 30 августа. Отрадно, что люди принимают решение участвовать в конкурсе, представлять свой город. Это достойно уважения и поддержки», - сказал Сергей Юров.
 
Список номинантов и описание проектов опубликованы на сайте наше-подмосковье.рф. Там же открыта возможность для голосования. Поддержать того или иного кандидата можно авторизовавшись на сайте путем регистрации или с помощью одной из социальных сетей. Как сообщается, в каждой из номинаций среди лидеров интернет-голосования будет разыгран специальный приз зрительских симпатий.
 
Премия «Наше Подмосковье» инициирована Губернатором региона Андреем Воробьевым и присуждается за реализуемые в Московской области социально значимые проекты. В 2015 году вручать ее будут уже в третий раз. Задача конкурса – поддержка жителей региона в проявлении гражданской позиции. В 2014 году лауреатами конкурса стали шестеро жителей Реутова. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru