Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские спортсмены примут участие в Первенстве Европы по кикбоксингу

07.08.2015

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Приалит» отправятся на чемпионат Европы по кикбоксингу. Участие в престижном первенстве стало возможным благодаря финансовой поддержке администрации Реутова. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Участие в европейском турнире для наших борцов – большая удача, которую нельзя упускать. У наших юных спортсменов появилась возможность защитить честь города, области и всей страны на международном уровне. Я желаю им вернуться в Реутов с победой», - заявил Сергей Юров.
 
Первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов пройдет 22-30 августа в Испании. В составе национальной сборной выступят трое реутовчан, воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Приалит»: Николай Кузнецов (чемпион России, КМС), Владислава Фаткуллина (чемпионка России), Дарья Королева (серебряный призер чемпионата России). Все они тренируются под руководством заслуженного тренера России Ольги Рязанцевой.
 
Воспитанники ДЮСШ «Приалит» не в первый раз участвуют в международных турнирах. В мае этого года еще один спортсмен школы Сергей Серегин завоевал бронзу чемпионата Европы по тхэквондо, проходившем в Италии.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru