Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров раскритиковал руководство детского сада

11.08.2015

Глава Реутова Сергей Юров остался недоволен ходом подготовки к новому учебному году реутовского детского сада №11 “Колокольчик”. Об этом сам Глава города рассказал по итогам выездного совещания по объектам образования

«При строительстве дошкольного учреждения подрядчик выполнил не все свои обязательства. Это касается работы теплового пункта. Есть претензии по строительным работам. И по организации территории. Мы с учредителем строительной компании сегодня все недостатки посмотрели. Он пообещал в кратчайшие сроки их устранить», - сказал Сергей Юров.
 
Как отметил Сергей Юров, в детском саду выявлены недостатки сразу по нескольким направлениям. Недостаточно благоустроена территория учреждения. Отсутствуют специальные наземные игровые покрытия. Неправильно установлены малые формы. Индивидуальный тепловой пункт сада функционирует не в полной мере, также в здании нарушена система вентиляции. 
 
Сергей Юров потребовал устранить недочеты до 27 августа. В этот день он пообещал ещё раз приехать на объект и принять работы лично. 
 
Детский сад №11 «Колокольчик» открылся в Реутове в декабре 2014 года. В учреждении работает бассейн, проходят занятия для детей с ограниченными возможностями. 1 сентября 2015 года в сад пойдут 179 детей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru