Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров: застройщик «Новокосино-2» ускорил темпы строительства

05.08.2015

Компания-застройщик жилого комплекса «Новокосино-2» в южной части Реутова активизировала работу по возведению 1-го и 2-го корпусов микрорайона. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил по итогам выездного совещания, которое состоялось на стройплощадке жилого комплекса.

 «Мы увидели, что во 2-м корпусе полностью замкнут тепловой контур. Интенсивно идут работы по укладке инженерных коммуникаций внутри дома. 1-й корпус в этом смысле пока отстаёт. Но, тем не менее, мы убедились, что те обязательства, которые застройщик на себя взял, он должен выполнить. И оба корпуса в декабре 2015 года будут сданы», - заявил Сергей Юров.
 
Сергей Юров добавил, что Администрация Реутова и дальше намерена контролировать ход возведения объектов – следующая встреча с застройщиком намечена на сентябрь. Глава Реутова также отметил, что для ускорения строительства на прокладке инженерных коммуникаций работают городские подрядные организации. 
 
«Все коммуникации к отопительному сезону к домам будут подведены. Тепло будет подано в срок, как мы и договаривались, чтобы долевые инвесторы могли как можно скорее приступить к ремонту своих квартир», - сказал Сергей Юров. 
 
Напомним, в ходе предыдущего выездного совещания на объектах «Новокосино-2» в июне руководители компании-застройщика пообещали Сергею Юрову качественно ускорить ход строительства в связи с многочисленными жалобами дольщиков на затягивание сроков сдачи домов. 
 
Согласно первоначальному плану, 1-й и 2-й корпуса «Новокосино-2» должны были быть сданы в июле 2015 года, однако подрядчик не уложился в отведенный срок. По требованию Администрации Реутова, компания-застройщик сменила подрядчика, после чего темпы строительства ускорились.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru