Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: МФЦ Реутова станет лучшим в Подмосковье

04.08.2015

Многофункциональный центр Реутова имеет все шансы войти в десятку лучших в регионе. Об этом по итогам заседания Правительства региона под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева сообщил Глава города Сергей Юров.

«Наша главная цель в развитии МФЦ – это создание максимально комфортных условий получения услуг для наших жителей, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. – Нам есть к чему стремиться, есть над чем работать».

В ходе заседания Правительства министр госуправления и информационных технологий региона Максут Шадаев представил Губернатору рейтинг МФЦ Подмосковья. По словам министра, ни один многофункциональный центр в Московской области пока не соответствует требуемым показателям на 100%.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что все многофункциональные центры должны соответствовать предъявляемым им требованиям как по качеству и скорости работы, так и по общему поведению сотрудников.

«Считаю, что необходимо ввести систему оценки сотрудников МФЦ, - отметил Губернатор. – Лучшие центры региона мы будем поощрять».

Напомним, Многофункциональный центр Реутова работает с 2013 года. На сегодняшний день МФЦ оказывает 151 услугу: 101 государственную и 50 муниципальных. Только за июль сотрудниками центра было оказано более 5000 услуг. В сравнении с тем же периодом прошлого год, этот показатель вырос почти в 5 раз.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru