Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Зампред Правительства Подмосковья: Реутов – лидер региона по многим показателям

31.07.2015

Реутов имеет все возможности для того, чтобы стать центром реализации оригинальных идей и лидером Подмосковья по всем направлениям. Об этом заместитель Председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина заявила, подводя итоги форума «Идеология лидерства». 

«В каждом муниципалитете и руководители, и жители говорят, что у них лучший муниципалитет в Подмосковье. Но есть вещи объективные. Реутов по многим показателям социально-экономического развития занимает лидерские позиции в Московской области. Это один из самых динамично развивающихся городских округов», - заявила Эльмира Хаймурзина.
 
Зампред Правительства добавила, что в городе работает амбициозная и креативная команда управленцев, у которой есть все возможности сделать Реутов центром реализации оригинальных и креативных идей. Эльмира Хаймурзина подчеркнула, что от успеха каждого муниципалитета в отдельности зависит процветание всей Московской области в целом.
 
«То, что у Подмосковья есть все шансы укрепиться на лидерских позициях и не сдавать их никому – это зависит в том числе и от  муниципалитетов. Будут сильные муниципалитеты – будет сильной область», - сказала зампред Правительства.
 
20-й юбилейный форум «Идеология лидерства» прошел в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова. В мероприятии приняли участие свыше 150 гостей. С докладом о результатах работы и перспективах развития муниципалитета выступил Глава Реутова Сергей Юров, также собравшиеся обсудили ход реализации программы «Наше Подмосковье».
 
Муниципальные форумы «Идеология лидерства» организованы по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Они проходят в регионах Московской области с октября 2014 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru