Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

60% жителей Реутова довольны положением дел в городе

31.07.2015

Две трети жителей Реутова довольны положением дел в городе. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров, выступая на форуме «Идеология лидерства», который состоялся в муниципалитете.

«Весной мы проводили большой социологический опрос, чтобы выявить основные проблемы в городе. Кроме того, на прошлой неделе правительство области также провело социологическое исследование о нашем городе. Данные этих опросов практически совпадают: 60% наших жителей, а это почти две трети населения, довольны положением дел в городе», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, тем не менее в городе остаются нерешенные проблемы. Сергей Юров назвал их теми показателями, по которым власти города корректируют свою работу.
 
Форум «Идеология лидерства» проводится в муниципальных районах Подмосковья по поручению губернатора Андрея Воробьева с октября 2014 года. В работе форума в Реутове приняли участие свыше 150 человек. Это представители областного правительства, бизнес-сообщества, общественной палаты Реутова, депутаты, журналисты, лауреты премии «Наше Подмосковье», врачи, учителя и другие жители города.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru