Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

40 детских и спортивных площадок установили в Реутове за два года

31.07.2015

Сорок детских и спортивных площадок установили в подмосковном Реутове за последние два года, сообщил глава Реутова Сергей Юров на форуме «Идеология лидерства», проходящем в пятницу в городе.

«За последние два года во дворах Реутова установлено 40 детских игровых и спортивных площадок, и эту работу мы будем продолжать ежегодно. В городе реализуется программа губернатора Московской области Андрея Воробьева по благоустройству дворовых территорий, уже проведена паспортизация всех придомовых территорий – всего их в городе 150», - заявил Сергей Юров.

По поручению губернатора в Реутове разработана концепция единого архитектурного облика города, в рамках которой создан единый подход к формированию парковых зон и дворовых территорий: в частности, завершена модернизация городского парка, создан новый сквер вокруг ДК «Мир». Кроме того, уже утвержден проект реконструкции пешеходной зоны улицы Победы, результаты работы жители могут оценить уже осенью.

Форум «Идеология лидерства» проводится в муниципальных районах Подмосковья по поручению губернатора Андрея Воробьева с октября 2014 года. В работе форума в Реутове приняли участие свыше 150 человек. Это представители областного правительства, бизнес-сообщества, общественной палаты Реутова, депутаты, журналисты, лауреты премии «Наше Подмосковье», врачи, учителя и другие жители города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru