Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове открылся форум "Идеология лидерства"

31.07.2015

В Реутове открылся муниципальный форум "Идеология лидерства". В рамках мероприятия участники обсуждают перспективы развития муниципалитета, а также ход реализации программы Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Форум проходит в здании Молодежного культурно-досугового центра Реутова. Для участия во встрече в Реутов прибыла заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. 
 
С докладом по ключевым вопросам социально-экономической повестки выступит Глава Реутова Сергей Юров. Как ожидается, в своей речи руководитель муниципалитета коснётся основных направлений работы городской администрации, а также расскажет о последних достижениях и планах.
 
"Для нас "Идеология лидерства" - не просто программа, текст, набор пунктов, которые необходимо выполнять. Это философия нашей работы и универсальный ключ для решения всех задач. Андрей Юрьевич Воробьев запустил в области целый ряд масштабных изменений и преобразований во всех сферах нашей жизни. Реутовчане должны чувствовать реальные позитивные перемены. Каждый день. Это главный смысл нашей работы", - поделился Сергей Юров с журналистами перед открытием форума.
 
В работе форума принимают участие свыше 150 человек. Это представители областного правительства, бизнес-сообщества, общественной палаты Реутова, депутаты, журналисты, лауреты премии "Наше Подмосковье", врачи, учителя и другие жители города.
 
Работа на форуме поделена на две секции: общественно-политическую и социально-экономическую. В рамках каждой из них ожидается выступление докладчиков. Темы докладов сформулированы на основе главных принципов "Идеологии лидерства", предложенной Губернатором Андреем Воробьевым: "Территория чуткой власти", "Территория неравнодушных людей", "Территория комфортной жизни", "Территория роста" и другие. 
 
Модератором форума стала общественный деятель, писатель, журналист, председатель комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства и работе с интернет-сообществом Общественной палаты Московской области Марина Юденич.
 
Муниципальные форумы "Идеология лидерства" организованы по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Они проходят в регионах Московской области с октября 2014 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru