Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове открылось необычное отделение "Почты России"

29.07.2015

 В торгово-развлекательном центре "Реутов-парк", расположенном на южной стороне Реутова, открылось отделение "Почты России" нового формата. Полноценный почтовый офис с кассирами, службой доставки, почтальонами и менеджерами заработал не в отдельном помещении, а на одном из этажей популярного торгового комплекса.

 
"Для города это настоящее событие. Мы очень ждали открытия этого почтового отделения. Этот вопрос очень интересовал жителей ближайших микрорайонов, мы получали огромное число обращений.  Рассматривались несколько вариантов по размещению нового почтового отделения, но выбран, на наш взгляд, наиболее удачный. Думаю, людям он покажется даже более удобным, чем работа обычных отделений связи в нашем городе", - рассказал об открытии нового офиса "Почты России" Глава Реутова Сергей Юров.
 
Как отметил Сергей Юров, офис связи нового формата имеет ряд преимуществ перед традиционными почтовыми отделениями. Один из них - график работы. Новый офис будет работать с 10 до 22 часов, что совпадает с режимом работы большинства магазинов ТРЦ "Реутов-парк". Обычные отделения связи, как правило, заканчивают работу уже в 20 часов.
 
Сергей Юров добавил, что, несмотря на компактное расположение, новое отделение связи будет предоставлять полный спектр почтовых услуг, включая службу доставки, приём и выдачу отправлений, финансовые операции. Также в отделении открыта торговая зона, где можно купить открытки и канцелярские принадлежности, а кроме того приобрести или пополнить единую транспортную карту "Стрелка", оформить автостраховку и оплатить услуги ЖКХ. 
 
Сергей Юров подчеркнул, что открытие нового отделения особенно важно для южной части Реутова, поскольку отделений связи там меньше, чем на северной стороне города. 
 
Напомним, Реутов стал вторым городом в регионе, где Управление федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП «Почта России», решило начать внедрение нового формата работы с клиентами. Ранее почтовое отделение нового формата действовало только в Красногорском районе, на территории торгово-развлекательного центра «Вэйпарк»

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru