Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Стратегию развития Подмосковья обсудят в Реутове

28.07.2015

31 июля в Реутове пройдёт муниципальный форум «Идеология лидерства». В нём примут участие общественники, эксперты, представители власти, бизнеса и СМИ. Темой встречи станет развитие Реутова и обсуждение хода реализации программы «Наше Подмосковье». С докладом на форуме выступит Глава Реутова Сергей Юров.

«Подобные форумы, организованные по инициативе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, проходят в регионах Подмосковья с октября прошлого года. Подошла наша очередь принимать гостей. Мы поставили амбициозную задачу - сделать Реутов лидером Подмосковья по целому ряду направлений. Ещё много работы впереди. На форуме мы планируем пообщаться с гостями, выслушивать разные мнения, чтобы учитывать их в нашей дальнейшей работе », - рассказал Сергей Юров.
 
Как отметил Сергей Юров, целью форума станет продвижение и конкретизация программы «Наше Подмосковье» на местном уровне. По опыту прошлых встреч, форум позволит оценить ход реализации программы «Наше Подмосковье», а также выработать новые подходы и решения, касающиеся развития муниципалитета.
 
Ожидается, что в работе форума примет участие больше 150-ти человек. Мероприятие пройдёт в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова. Модератором форума станет общественный деятель, писатель, журналист Марина Юденич. 
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru