Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

1 сентября Сергей Юров проведет открытый урок для старшеклассников

24.07.2015

1 сентября Глава Реутова проведёт открытый урок с учениками 11-х классов школ города. Об этом сам Сергей Юров сообщил в ходе выездного совещания по объектам образования.

«У нас грядёт череда юбилеев. Это 60 лет размещения на территории города  нашего главного предприятия “НПО машиностроения”, а также 75-летие самого Реутова. В такой год хочется пообщаться с будущими выпускниками, узнать об их планах. Скоро им поступать, мы заинтересованы в том, чтобы кто-то из них связал своё профессиональное будущее с нашим городом. И нам есть что предложить», - сказал Сергей Юров.

Подробности своего выступления Глава Реутова предпочёл пока сохранить в тайне, однако поделился, что встречу планируется организовать в актовом зале Молодёжного культурно-досугового центра. Она пройдёт в формате свободного общения, каждый из учащихся получит возможность задать Сергею Юрову свой вопрос.

Также во встрече примет участие генеральный директор ВПК “НПО машиностроения” Александр Леонов. Он расскажет школьникам об истории предприятия и возможностях трудоустройства по окончанию ВУЗа.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru