Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На ремонт школ и детских садов в Реутове потратят больше 25 млн рублей

23.07.2015

На выполнение ремонтных работ в образовательных учреждениях Реутова в этом году выделено более 25 млн рублей. При этом 20 миллионов - из местного бюджета, остальные средства - из бюджета областного. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе выездного совещания по объектам образования.
"На летний период у нас запланирован большой объём строительных работ по школам и детским садам. На это у нас выделено порядка 25 миллионов рублей – это 20 миллионов из местного бюджета и дополнительные средства из областного бюджета. Все эти деньги мы тратим на подготовку к новому учебному году", - заявил Сергей Юров.
В частности, Глава Реутова рассказал, что ремонт уже проведен в медицинском кабинете в реутовской школе №2. Отремонтировано крыльцо в школах №4 и №7. В школах №3 и №6 заменены ограждения спортивных площадок. Также проведён ряд аукционов: по ремонту актового зала реутовского лицея, помещений первого и второго этажа в школе №4, ремонту залов в детско-юношеской спортивной школе Реутова и по установке пластиковых окон в пяти школах города.
В школе №1, где Сергей Юров побывал лично, новые оконные блоки уже установлены в коридорах, скоро они появятся на всех этажах учреждения. А в школе №5, которую также посетил Глава города, запустили в полном объёме работу теплового пункта.
Работы по всем объектам образования города, по требованию Сергея Юрова, должны завершиться в первых числах августа.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru