Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Школы и детские сады Реутова готовы к зиме на 75%

23.07.2015

Образовательные учреждения Реутова готовы к отопительному сезону на 75%. О полном окончании всех работ директора школ и детских садов должны доложить до 1 августа. Об этом глава Реутова Сергей Юров заявил в ходе выездного совещания по проверке подготовки школ к учебному году.

«На сегодняшний день не вызывает опасений подготовка к отопительному сезону ни одного образовательного объекта города. Есть определенные вопросы по ряду объектов, в частности, по пуску-наладке нового оборудования. Но, думаю, все эти вопросы мы решим, и к первому августа все наши образовательные учреждения к зиме будут готовы», - заявил Сергей Юров.

В рамках проверки Глава города посетил реутовские школы №1 и №5. Сергея Юрова ознакомили с ходом ремонта помещений и благоустройства территории. 

Как рассказал Глава Реутова по итогам совещания, на выполнение ремонтных работ по подготовке учреждений образования к новому 2015-2016 учебному году, выделено более 24 миллионов рублей. Из них порядка 20 миллионов из местного бюджета и дополнительные средства из областного бюджета.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru