Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На предприятиях Реутова работают без сокращений

22.07.2015

Обстановка на основных предприятиях Реутова остается стабильной. Сокращений нет. Об этом представители руководства предприятий заявили на антикризисном штабе, который прошел в Администрации Реутова.
«НПО машиностроения» работает в плановом режиме, продовольственная компания «Мириталь» обеспечена заказами до конца августа и вышла во II квартале 2015 года в прибыль, а средняя зарплата работников реутовского экспериментального завода средств протезирования увеличилась на 6%.
В планах завода - разработка и запуск в серийного производство новых видов изделий и более широкое применение нанотехнологий. Также здесь успешно продолжают проводить замену импортного сырья на отечественное. 
Первое заседание городского антикризисного штаба, созданного по указанию Главы Реутова Сергея Юрова, состоялось полгода назад. Его работа строится по нескольким направлениям: экономика, ЖКХ, строительство, торговля, лекарственное обеспечение, бюджет.
Напомним, в начале этого года Губернатор региона Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов региона уделять особое внимание поддержке экономики, принятию антикризисных мер и мониторингу ситуации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru