Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове подвели итоги весеннего призыва

21.07.2015

План по «весеннему» призыву на военную службу в Вооружённые силы РФ  в Реутове выполнен полностью. Об этом рассказал начальник Отдела первичного воинского учёта Администрации Реутова Александр Бухарцев.

«Установленное задание на призыв выполнено на 100 процентов. Призвано на военную службу и отправлено в войска 55 человек», - рассказал Александр Бухарцев.
 
Как отметил чиновник, в ходе осуществления призыва, в городе были организованы специальные мероприятия. Призывникам разъяснили положения закона «О воинской обязанности и военной службе», провели «День призывника», организовали торжественные проводы к местам несения службы. Также в Реутове провели масштабные мероприятия по розыску граждан, уклоняющихся от исполнения воинского долга.
 
По словам Бухарцева, сейчас военную службу по призыву проходят 103 реутовских призывника. Среди мест их службы – Москва, Санкт-Петербург, Псков. 
 
Призыв на военную службу осуществлялся в Реутове с 1 апреля по 15 июля 2014 года. Он коснулся граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и не имеющих ограничений по здоровью.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru