Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: «Мы все – команда Губернатора»

17.07.2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 16 июля открыл двухдневный семинар «Современные принципы эффективного управления», который был организован для руководителей областных министерств и ведомств, и глав муниципальных образований. В мероприятие принял участие Глава Реутова Сергей Юров.

Семинар проходит на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в Истринском муниципальном районе. Основной акцент в программе семинара сделан на вопросах повышения эффективности деятельности управленческого аппарата Московской области.

«Наше общение посвящено поиску, формированию взаимопонимания внутри команды, достижению самых высоких результатов, - отметил во вступительном слове Губернатор региона Андрей Воробьев. - Когда мы пришли работать в Подмосковье, мы заявились на лидерство, мы заявились на то, что своей самоотдачей будем показывать пример, применять в своей работе самые современные практики. Я благодарен всем, кто принял вызов меняться, кто решил сделать усилие над собой и достичь результата, который заметят жители. Я все чаще вижу у тех, кто находится на высоком посту, эту самоотдачу, желание реализовать себя через признание людей».

Для участников семинара организованы тренинги, «круглые столы» и даже футбольный матч. Все это нацелено на создание единой команды менеджеров, которые будут грамотно и эффективно управлять Подмосковьем.

«Мы все - одна команда, команда Губернатора Московской области Андрея Воробьева, - отметил в интервью журналистам Глава Реутова Сергей Юров. – Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно развиваться. Мы принимаем ответственные решения на местах и очень важно идти в одном направлении, понимать, куда мы идем и для чего».

По словам Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, такие семинары для чиновников региона могут стать регулярными.

Фото: Подмосковье сегодня/Александр Щемляев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru