Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове повысилась раскрываемость преступлений

10.07.2015

За первые 6 месяцев 2015 года реутовскому отделу полиции удалось добиться увеличения количества расследованных уголовных дел на 1,9%, а сокращения общего числа совершенных преступлений на территории города - на 4,5%. Такие данные привели в межмуниципальном управлении МВД России «Балашихинское» в ходе отчётного собрания.
Мероприятие прошло под председательством начальника главного управления МВД России по Московской области Виктора Паукова. В собрании приняли участие руководители территориальных отделов полиции, служб и подразделений, а также Глава Реутова Сергей Юров.
Как сообщили в управлении, всего за отчетный период в Реутове зарегистрировано 469 преступлений. При этом число особо тяжких сократилось на 17,1%, а количество квартирных краж уменьшилось на 65,4%. В то же время, сообщают полицейские, в городе участились случаи угона автотранспорта.
Также в ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности полицейских и поставлены задачи на предстоящий период.
Как отметил в ходе собрания Глава Реутова Сергей Юров, Администрация города продолжает оказывать помощь реутовскому отделу полиции в решении вопросов, связанных с поддержанием материально-технической базы. Только на ремонт здания отдела полиции в 2015 году было потрачено 14 миллионов рублей. Кроме того, ежегодно сотрудники отдела полиции, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получают служебные помещения. За последние 5 лет жилье было предоставлено 51 сотруднику реутовского отдела полиции и межмуниципального управления МВД России «Балашихинское».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru