Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверил ход капитального ремонта крыш в Реутове

09.07.2015

В Реутове идёт капитальный ремонт кровель. На крышах многоквартирных домов рабочие меняют покрытие и ремонтируют шахты вентиляции. Ознакомиться с ходом работ и лично оценить их качество приехал Глава Реутова Сергей Юров.
«У нас утверждена программа капитального ремонта многоквартирных домов. Мы осмотрели часть кровель, которые ремонтируются в этом году за деньги регионального фонда капитального ремонта. Работы ведутся хорошими темпами, подрядчики, определённые в ходе аукциона, справляются с выполнением задач», - рассказал Сергей Юров по итогам осмотра.
В ходе выездного совещания Сергей Юров побывал на крышах по двум адресам – в северной части города, на улице Комсомольской, 7 и в южной части Реутова по Юбилейному проспекту, 2. Главе города рассказали и показали, как идёт укладка мягкого рулонного покрытия. В отличие от традиционного рубероида, новый материал более современный и лучше защищает от влаги. Как отметил представитель управляющей компании, гарантия от протечек – 10 лет.
Сергею Юрову также рассказали, что кроме замены покрытия кровли, в ходе ремонта также удаляется старый кровельный материал, производится «стяжка» - ремонт основания кровли, также ремонтируются козырьки подъездов и других элементов покрытия.
Ремонт кровель в Реутове проходит в рамках программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2014-2016 годах. До 1 августа 2015 года работы будут завершены по 8-ми адресам. На эти цели выделено 12 млн рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru