Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Семьи из Реутова отметили юбилеи совместной жизни

08.07.2015

Четыре семьи из Реутова отметили круглые даты совместной жизни. Чествование пар состоялось в рамках торжества, посвященного Дню любви, семьи и верности, оно прошло в городском парке.
На праздник пришли семьи, стаж совместной жизни которых 40, 50, 55 и 60 лет. Виталий Александрович и Надежда Павловна Трофимовы вместе уже полвека. В семье двое детей и столько же внуков. О своей первой встрече юбиляры вспоминают до сих пор.
«Мы познакомились в колхозе, нужно было взвешивать телят, пошли вместе. А вечером все рабочие отправились в клуб на танцы. Там он ко мне и подкатился, а после танцев пошел провожать, и всё – прилепились», - рассказала Надежда Павловна Трофимова.
Поженились не сразу. Виталий Александрович ушел на три года в армию. Все это время Надежда Павловна хранила верность своему жениху и ждала его возвращения. Виталий Александрович каждый день писал письма любимой, сейчас они хранятся в семейном архиве.
В Реутове Трофимовы живут сорок лет. «Это наш любимый город. С ним у нас очень многое связано. Например, здесь, в Казанском храме, мы 10 лет назад повенчались. Кстати, это была инициатива Виталия Александровича», - отметила в интервью Надежда Павловна.
В День любви, семьи и верности Виталий Александрович совершил для своей супруги ещё один красивый поступок - вновь признался в любви жене, не смутившись журналистов и телекамер.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru