Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Семьи из Реутова отметили юбилеи совместной жизни

08.07.2015

Четыре семьи из Реутова отметили круглые даты совместной жизни. Чествование пар состоялось в рамках торжества, посвященного Дню любви, семьи и верности, оно прошло в городском парке.
На праздник пришли семьи, стаж совместной жизни которых 40, 50, 55 и 60 лет. Виталий Александрович и Надежда Павловна Трофимовы вместе уже полвека. В семье двое детей и столько же внуков. О своей первой встрече юбиляры вспоминают до сих пор.
«Мы познакомились в колхозе, нужно было взвешивать телят, пошли вместе. А вечером все рабочие отправились в клуб на танцы. Там он ко мне и подкатился, а после танцев пошел провожать, и всё – прилепились», - рассказала Надежда Павловна Трофимова.
Поженились не сразу. Виталий Александрович ушел на три года в армию. Все это время Надежда Павловна хранила верность своему жениху и ждала его возвращения. Виталий Александрович каждый день писал письма любимой, сейчас они хранятся в семейном архиве.
В Реутове Трофимовы живут сорок лет. «Это наш любимый город. С ним у нас очень многое связано. Например, здесь, в Казанском храме, мы 10 лет назад повенчались. Кстати, это была инициатива Виталия Александровича», - отметила в интервью Надежда Павловна.
В День любви, семьи и верности Виталий Александрович совершил для своей супруги ещё один красивый поступок - вновь признался в любви жене, не смутившись журналистов и телекамер.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru