Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пару из Реутова наградили медалью «За любовь и верность»

08.07.2015

На празднике в честь Дня семьи, любви и верности в Реутове семейная пара Александра и Нины Семигиных была награждена медалью «За любовь и верность».

«Я не ожидала, что нам вручат такую награду. Наверное, это признание того, что мы с мужем прожили столько лет в браке, того, что всегда занимали активную общественную позицию и у себя на работе, и в городе», - отмечает Нина Семигина.

Женщина вспоминает, что с супругом она познакомилась на дне рождении подруги. Это была любовь с первого взгляда, хотя на тот момент и Нина, и Александр были несвободны. 12 февраля 2015 года Семигины отметили уже 40-ую годовщину совместной жизни.

«Секрет долгих и прочных взаимоотношений во взаимопонимании, умении уступать друг другу, слушать и любить друг друга. Молодым семьям хочется пожелать мира, добра, счастья, много детей, дожить до бриллиантовой свадьбы, дождаться правнуков, построить свой дом, посадить дерево, чтобы все было, как полагается. Счастья большого родным и близким этим семьям, и в добрый путь», - делится Нина Семигина.

Медали «За любовь и верность» вручаются образцовым семьям, прожившим в браке больше 25 лет. Всего в День семьи, любви и верности в Подмосковье медали получили более 70 семей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru