Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Роза Сябитова поделилась с реутовчанами секретами семейного счастья

08.07.2015

Известная телеведущая, сваха Роза Сябитова рассказала жителям Реутова о секретах семейного счастья. Свои рекомендации звезда озвучила во время торжественного мероприятия, посвященного Дню любви, семьи и верности.
«Хорошими мужьями не рождаются, хороших мужей делают хорошие жены, - уверена Роза Сябитова. - С любым мужчиной трудно, идеальных нет, поэтому счастье в семье держится только на женском терпении и на женской мудрости».
Телеведущая призвала юношей и девушек Реутова брать пример с юбиляров совместной жизни, а также посоветовала родителям и молодоженам жить в мире и всегда поддерживать друг друга.  «Семья это не только любовь, а ещё и объединение двух родов», - отметила она.
В интервью журналистам Роза Сябитова объяснила, почему приехала на празднование Дня любви, семьи и верности именно в Реутов: «Моя мама жила в Реутове, работала на местной фабрике, здесь же вышла замуж. Я посчитала, что это очень символично».
Телеведущая подчеркнула: «Реутов очень чистый и зеленый город. И еще одна отличительная особенность – у вас много детей, а если много детей, значит, здесь все хорошо». В завершение своего визита Роза Сябитова сфотографировалась со всеми желающими.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru