Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выпускной бал в Реутове пройдет в ДК «Мир» из-за непогоды

27.06.2015

Бал выпускников Реутова, который традиционно проходит на центральной площади города, состоится в здании ДК «Мир». Такое решение принял Глава Реутова Сергей Юров.

«Выпускной вечер – важнейшее событие для школьников, и никакой дождь не может омрачить праздник для наших выпускников, - подчеркнул Сергей Юров. При этом время и порядок проведения выпускного остается прежним – начнется мероприятие в 20.00.

Зал ДК «Мир» рассчитан на 1100 мест, поэтому места хватит и родителям, и гостям праздника. В этом году реутовские школы окончили 303 выпускника. Большинство из них уже успешно сдали единый госэкзамен, о чем свидетельствуют предварительный итоги. По русскому языку, литературе, химии, обществознанию и физике реутовчане продемонстрировали результаты выше среднероссийских.

«Данные показатели говорят о хорошем качестве подготовки в учебных заведениях Реутова. В целом, в 2015 году выпускники города продемонстрировали более высокий уровень знаний - по большинству школьных предметов, чем годом ранее», - отметил Глава Реутова Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru